Résultats

  • Mercredi 11 décembre 2019
  • Mardi 17 décembre 2019
    • Lealtad
      But
      15:30
      Cadix
      But
    • Coruxo
      But
      16:00
      Mirandés
      But
    • Real Jaen
      But
      19:00
    • SD Logroñés
      But
      19:00
      Eibar
      But
    • Hospitalet
      But
      19:00
    • Illueca
      But
      19:00
      Deportivo
      But
    • Marbella
      But
      19:30
      Guijuelo
      But
    • Langreo
      But
      19:30
      Ebro
      But
    • Cacereño
      But
      20:00
      Alcorcón
      But
    • Yugo-Socuéllamos
      But
      20:00
      Saragosse
      But
    • Portugalete
      But
      20:00
      Extremadura UD
      But
    • Peña Sport
      But
      20:00
      Fuenlabrada
      But
    • Castellón
      But
      20:00
      UD Las Palmas
      But
    • Tarazona
      But
      20:15
      Rayo Vallecano
      But
    • Gimnástica Segoviana
      But
      20:30
      Elche
      But
    • Escobedo
      But
      20:30
      Malaga
      But
    • Unionistas
      But
      20:30
      Atletico Baleares
      But
    • Hércules
      But
      20:45
      Recr. Huelva
      But
    • Intercity Sant Joan
      But
      21:00
    • Andorra
      But
      21:00
    • AD Ceuta
      But
      21:00
      Numancia
      But
    • Cartagena
      But
      21:00
      Leioa
      But
    • Real Murcia
      But
      21:00
      Santander
      But
    • CD Mensajero
      But
      21:30
      Tenerife
      But
  • Mercredi 18 décembre 2019
    • San Sebastián de los Reyes
      But
      17:30
      Córdoba
      But
    • Melilla CD
      But
      18:00
    • El Palmar
      But
      18:00
      Getafe
      But
    • Comillas
      But
      18:00
    • Tolosa
      But
      18:00
    • El Álamo
      But
      18:00
    • Bergantiños
      But
      18:00
    • UD Melilla
      But
      18:00
      UCAM Murcia
      But
    • Badalona
      But
      18:00
      Real Oviedo
      But
    • Tudelano
      But
      18:00
      Albacete
      But
    • Pontevedra
      But
      19:00
      Ibiza
      But
    • Sestao
      But
      20:00
      Lugo
      But
    • Barakaldo
      But
      20:15
      Villarrubia
      But
    • Zamora
      But
      21:00
      Sporting Gijon
      But
    • Antoniano
      But
      21:00
      Betis
      But
  • Jeudi 19 décembre 2019
    • Peña Azagresa
      But
      19:00
    • SD Amorebieta
      But
      19:00
      Deportivo Badajoz
      But
    • Peña Deportiva
      But
      19:00
      Ponferradina
      But
    • Cultural Leonesa
      But
      19:00
      Las Rozas
      But
    • Lleida Esportiu
      But
      19:00
    • Rayo Majadahonda
      But
      20:00
      Racing Ferrol
      But
    • Llagostera
      But
      20:00
      Haro Deportivo
      But
    • Laredo
      But
      20:30
      Huesca
      But
    • Cornellà
      But
      20:30
      Orihuela CF
      But
    • Nàstic
      But
      20:30
      Olot
      But
    • Tamaraceite
      But
      20:30
      UD Almeria
      But
    • Mérida
      But
      20:45
      La Nucía
      But
    • Becerril
      But
      21:00
    • Lorca Deportiva
      But
      21:00
    • Linares Deportivo
      But
      21:00
      Girona FC
      But

Fil info